Регистрация личного кабинета Сибур

Фото СибураСибур — специализированный интернет-портал крупнейшего нефтехимического холдинга СИБУР. Виртуальный сайт создан для максимально комфортного и эффективного взаимодействия компании с поставщиками, клиентами и партнерами.

Онлайн-платформа Сибур b2b предназначена для реализации всех процессов онлайн-торговли и закупочной деятельности в рамках единого удобного и многофункционального интерфейса.

На онлайн-портале Сибур b2b представлено более 6000 заявленных конкурсных процедур, позволяющих покупать или продавать широкий спектр различной продукции: полиолефины, топливо и сырье, каучуки, термопластические эластомеры, а также продукцию из сектора синтетического органического сельского хозяйства. Для участия в процедурах банкротства необходимо зарегистрировать личный счет в Сибур.

Войдите в свою учетную запись

Регистрация личного кабинета

Для доступа ко всем функциям онлайн-портала Сибур b2b необходимо зарегистрировать личный кабинет на официальном сайте холдинга. Для создания учетной записи откройте страницу  выполните несколько шагов:

  1. Выберите вкладку «Моя учетная запись» в правом верхнем углу экрана, затем нажмите кнопку «Зарегистрироваться».
  2. Выберите интересующий вас тип контрагента — индивидуальный предприниматель, юридическое лицо, государственное учреждение или иностранный контрагент и нажмите кнопку «Продолжить».
    Тип контрагента
  3. Заполните раздел общей информации — введите полное и сокращенное наименование организации, ИНН, КПП и ОГРН.РЕГИСТРАЦИЯ ЛИЧНОГО СЧЕТА
  4. Введите юридический и почтовый адрес компании.Шаг 2 из 5. Юридический адрес
  5. Создайте логин для своей учетной записи: он должен содержать не менее 3 символов.
  6. Создайте надежный пароль и повторите его дважды.
    Сибур регистрация
  7. Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты.
  8. Введите свое имя, отчество и фамилию.
  9. Чтобы обезопасить себя от автоматической регистрации, введите уникальную комбинацию цифр и букв с изображения.
    Шаг 5 из 5. Логин и пароль
  10. Заполнив регистрационную форму, нажмите кнопку «Зарегистрироваться».

После онлайн-подачи заявка отправляется на рассмотрение. Через 1-2 дня регистрация подтверждается, о чем пользователь будет проинформирован по электронной почте, отправленной на указанный адрес электронной почты.

Вход в личный кабинет

Чтобы войти в свою учетную запись Sibur b2b, перейдите на страницу https://b2b.sibur.ru/login/login.jsp.

личный кабинет Сибура

Введите свой логин и пароль в представленную форму, нажмите кнопку «Войти». После проверки введенной информации пользователь авторизуется в личном кабинете.

Восстановление пароля

В случае утери пароля от личного кабинета Сибур, пользователь имеет возможность самостоятельно сбросить его и войти в личный кабинет. Для этого откройте страницу https://b2b.sibur.ru/login/login.jsp и нажмите «Забыли пароль».

модуль восстановления пароля sibur

В строке управления введите свое имя пользователя и уникальный код с изображения, чтобы защитить себя от автоматических подписок. Нажмите «Восстановить пароль», и новый пароль будет отправлен на адрес электронной почты, связанный с вашим личным кабинетом в Сибур.

Функционал личного кабинета

В личном кабинете «Сибура» клиентам компании предоставляется возможность участвовать в конкурсных процедурах, продавать свою продукцию или участвовать в аукционах, выбирая интересующие лоты. Весь коммерческий и закупочный процесс можно контролировать в личном кабинете.