Как заработать на Машину за месяц и за год

Психологические исследования показали, что конкретная цель мотивирует на 80% больше, чем абстрактная.

«Хочу машину» и «хочу Skoda Superb RS» — разные вещи.

Как заработать на машину: пошаговый план

Организация. Вооружитесь ручкой и блокнотом, куда постепенно записываете все действия и план по заработку денег на свою мечту. Это поможет вам организоваться и заработать деньги на машину в кратчайшие сроки.

Так как. Следующее, что вам нужно сделать, это решить, для чего вам нужна машина, что для вас важнее: комфорт, дизайн, скорость, проходимость или простор. Это поможет определить направление, в котором можно сравнивать модели и цены.

Бюджет. Определившись с типом автомобиля, рассчитайте бюджет. Это очень важный шаг: вам нужно точно знать, сколько денег вам нужно купить. Также учитывайте, какую машину вы собираетесь брать: новую или подержанную. Составьте таблицы выбранных моделей, сравните цены и найдите лучшие предложения.

Час. Подумайте о времени: сколько месяцев потребуется, чтобы собрать необходимую сумму или погасить кредит? Придерживайтесь этих сроков, и вы поймете, как заработать на автомобиле, не откладывая долгожданную покупку «на потом».

Как заработать на машину за год

Покупка автомобиля – важное решение. Можно потихоньку заработать на машину за год: составить план, выбрать необходимую марку и модель, способ заработка и планомерное выполнение плана.

Аренда в такси с выкупом

ТаксиЭто считается идеальным вариантом для тех, кто не имеет работы и хочет заработать на машину за год. Многие крупные компании такси предлагают своим сотрудникам автомобили в аренду с возможностью последующего выкупа.

Схема такова: вы пользуетесь автомобилем и еженедельно отдаете определенную сумму, которая состоит из арендной платы и выкупного платежа. Его размер определяется маркой автомобиля, сроком аренды и другими условиями, предлагаемыми компанией.

Например, у таксомоторной компании может быть требование к плану по количеству поездок или минимальному еженедельному доходу.

Возьмем пример: за KIA Rio вы будете платить примерно полторы тысячи рублей в день. Работая в такси, вы сможете получить эту сумму за несколько часов, а все, что заработаете сверх нее, будет вашей зарплатой.

Таким образом, вы можете купить новый автомобиль без первоначального взноса.

Но есть и минусы: придется придерживаться плана и отдавать процент от заработанных денег. Автомобиль будет вашим примерно через год, но если вы постараетесь, вы сможете продать его раньше.

Простые истины которые мало кто использует

Да, следующие два совета по заработку на машине за год покажутся банальными, но именно поэтому ими мало кто пользуется:

  1. Попросите начальника о повышении.
  2. Получите более высокооплачиваемую работу.

Вы всегда можете попросить о повышении, и даже если вы его не получите, работодатель будет знать, что вы хотите больше, и может дать вам дополнительную работу или новую должность.

Попытка – не пытка и минуса в такой инициативе точно не будет, наоборот, она покажет, что вы стремитесь вверх и что вам нужно больше.

Часто даже профессиональные работники просто привыкают к рабочему месту и образу жизни, но в некоторых компаниях те же специальности оплачиваются больше и есть возможность карьерного роста.

Просто имейте это в виду, вы не должны привязываться к компании, если она не дает вам роста.

Лизинг

Арендовать Аренда похожа на кредит, но имеет совершенно другую специфику. Компания, оказывающая лизинговые услуги, при составлении договора с клиентом не интересуется его кредитной историей; вы можете заключить сделку вне зависимости от этого параметра.

Право собственности на автомобиль остается у арендодателя до окончания договора, от вас потребуется вносить ежемесячный платеж, который обычно включает расходы на страховку.

Как только договор заканчивается, вы вносите выкупной платеж (обычно не более одного процента от стоимости автомобиля) и транспортное средство становится вашим.

Как вариант, можно не покупать машину, а заключить еще один договор аренды и ездить на новой машине. Многие автолюбители выбирают вариант лизинга из-за преимуществ: Налоговые отчисления платит не водитель, а лизинговая компания.

Поэтому получить автомобиль можно в течение года и более; все зависит от вашего желания.

Автокредит

По статистике, автокредит — второй вид кредита в России после потребительского кредита, который люди выбирают исходя из своих потребностей.

Неудивительно, ведь автокредит имеет привлекательную банковскую процентную ставку, первоначальный взнос всего 10-15% и возможность выезда из салона на собственном автомобиле.

Также некоторые автосалоны предоставляют возможность купить автомобиль без первоначального взноса.

Автокредит можно оформить в любом салоне – вам предложат на выбор несколько банков, подберут наиболее выгодный вариант кредита, рассчитают ежемесячный платеж и сумму первоначального взноса.

Кредит выдается на месте после получения одобрения от банка.

Нюанс: Для одобрения заявки играет роль хорошая кредитная история и заработная плата.

Как заработать на машину за полгода

Полгода — довольно короткий срок, но даже за это время можно выиграть автомобиль, если использовать свое время с умом.

Для того, чтобы быстро накопить необходимые средства и купить автомобиль за полгода, можно использовать ресурсы краудфандинга или обеспечить дополнительный доход.

Лизинг на пол года

Детали заключаются в том, что вы сначала покупаете машину, а затем зарабатываете деньги, чтобы погасить свой долг. В зависимости от размера первоначального взноса, вы можете оплатить автомобиль и за полгода.

Так, за автомобиль стоимостью 300 000 рублей при условии первоначального взноса в размере 50% необходимо будет платить 25 000 рублей в месяц. Сумма достаточно большая, но даже полгода – это небольшой срок.

 

Как быстро и легко заработать на машинеК тому же автомобиль уже будет в вашем распоряжении и вы сможете грамотно им распорядиться. Например, подрабатывайте на такси или торговом представителе, чтобы поскорее погасить автокредит.

Боитесь обесценивания автомобиля? Через какое-то время его можно будет продать и купить новую модель. Это особенно выгодно, если вы изначально приобрели подержанный автомобиль.

Дополнительный заработок

Чтобы заработать на машину за полгода, нужно набраться терпения и найти дополнительные источники дохода. Возможна подработка с гибким графиком.

Подходящие вакансии можно найти на доске объявлений в интернете и выбрать подходящую именно вам. Вы также можете брать дополнительные проекты на основной работе, заниматься репетиторством или обучать стажеров.

Например, вы работаете менеджером, можете предлагать оплачиваемые стажировки и рассказывать о тонкостях профессии в реальной жизни. Сайты для поиска работы и подработки: Job.ru, Superjob.ru и Hh.ru.

Если вы следите за новостями или разбираетесь в конкретном бренде, вы можете зарабатывать на их рекламных акциях. Да, это легко онлайн. Сейчас мы покажем вам пример реального заработка.

На самом деле заработать на акциях можно за 5 минут, а опционы будут самым прибыльным способом.

Именно у них нет комиссий, размер прибыли по сделкам известен заранее, а срок договора вы устанавливаете сами: это может быть минута, пять, 30, час и более.

Чтобы заработать на этом, вам просто нужно указать, пойдет ли акция вверх или вниз в конце сделки, например, через 15 минут. Мы тоже зарабатываем на этом.

Для этого открываем эту страницу и выбираем действия Apple:

яблоко

Вы указали окончание опции в 20:25 (через 9 минут):

Час

Используя некоторые данные технического анализа, мы определили, что в это время акция пойдет вниз и через 9 минут будет стоить меньше, чем сейчас. В качестве основного условия сделки указываем прогноз ВНИЗ и покупаем опцион:

Ниже

Если через 9 минут цена Apple упадет, хотя бы на 1 цент, то будет выполнено условие ВНИЗ и мы получим 70% прибыли.

Что случилось. Посмотрите на график цены акций Apple на момент закрытия опциона в указанное нами время:

Календарь

При вложении 80 долларов за сделку мы вернули 136 долларов, чистая прибыль 56 долларов, неплохо за 9 минут.

Выгода

Так что, даже когда я торгую по вечерам или в перерывах от основной работы, я получаю дополнительный доход и зарабатываю деньги на машину в течение 6 месяцев.

Стоит сказать, что мы используем брокера Эвотрейд, самого надежного брокера опционов на данный момент, он регулируется ФСФР, достаточно известен и предлагает лучшие условия для сделок.

Как заработать на машину за месяц

Но что делать, если времени и денег нет, а машина нужна уже сейчас?

Выиграть машину за месяц сложно, но возможно. Если вы четко поставили перед собой задачу, определились с маркой, стоимостью и другими важными параметрами, вы сможете заработать на автомобиле в этот период. Есть несколько способов реализации планов по заработку на машине в месяц.

Далее речь пойдет о том, как заработать на машине за месяц – это подходящий вариант для творческих, оптимистичных людей, не боящихся экспериментировать.

Краудфандинг

В последнее время краудфандинг стал очень популярен. Любой желающий может организовать собственный проект и попросить его полностью вложиться в чужих — пользователей сети.

Как работает эта система?

Здесь не обойтись без фантазии. Васе, который хочет купить подержанную «Ниву», денег никто не даст. Это никого не интересует. Но если Вася правильно изложит свое желание, то вероятность приобретения желанной машины быстро и без вложений возрастет.

Например, Дмитрий говорит, что всю жизнь мечтает проехать на машине по Золотому кольцу России и сделать уникальную авторскую фотосессию трассы со своими заметками и редкими кадрами. Только вот есть проблема: машины нет. В общем, красивая подача потребности — полдела. Вторая половина — это активное продвижение проекта в социальных сетях — от этого зависит отклик потенциальных спонсоров.

Идею отлично поддерживает система поощрения инвесторов. Здесь тоже не обойтись без воображения, ведь человека нужно заинтересовать и мотивировать. Много вариантов. Вы можете предложить несколько бесплатных поездок на купленной машине. Или развлекательная экскурсия по городу. Или поставить рекламу спонсора на машину на определенный период. В общем, будьте изобретательны, чем оригинальнее будет подача, тем лучше.

Краудфандинг — нестандартный ответ на вопрос, как быстро заработать на автомобиле. Месяц – это условный срок для получения результата от такого проекта. Это может занять больше времени, это может занять меньше. Все зависит от вашего усердия и удачи.

Опыт краудфандеров показывает, что чем креативнее проект сборщика средств, тем больше денег он может собрать. Сайты, посвященные краудфандингу: Planeta.ru, Boomstarter.ru или Smipon.ru.

Помните, что вы всегда можете купить автомобиль в кредит. Конечно, в итоге вы будете платить больше, но иногда гораздо проще каждый месяц отдавать часть своей зарплаты, чем накапливать необходимую сумму со временем.

Как заработать на студенческой машине

Некоторые банки предоставляют кредиты с минимальным первоначальным взносом или без него; поэтому, собрав необходимые документы, вы сразу получите автомобиль.

Как заработать на машину студенту

На самом деле у студентов больше шансов на реализацию своих желаний: их мировоззрение еще не перестроено за счет работы «от звонка к звонку», они готовы идти на риск, у них хорошие предпринимательские задатки. Учащийся видит, где и на что он может получить пользу. Так почему бы не воспользоваться молодостью и не заработать денег, например, на покупку собственной машины к выпускному?

3 способа заработать на машину для школьника:

  1. Свободный бросок. Это заработок в сети. Работа удаленно, без постоянного работодателя. Преимущество такой работы для студента в том, что здесь не важен возраст и отъявленный стаж работы, работа будет оцениваться только с точки зрения качества. Вы можете писать тексты для продажи, вы можете быть дизайнером веб-сайтов, создавать баннеры и веб-страницы, вы можете писать курсовые работы и рефераты на заказ. Всему этому при желании и достаточной мотивации можно легко научиться. Заработок фрилансера зависит от затраченного на работу времени и ее качества, в среднем он составляет от 6 000 до 25 000 рублей. Если копить деньги, то накопить на машину вполне реально. Также в дальнейшем вы можете начать инвестировать, что позволит увеличить капитал.
  2. Пассивный доход. Для студентов, которые «на ты» с компьютером, легко создать свой ресурс в Интернете. Видеоблог, инстаграм или сайт могут приносить хороший доход, привлекая большое количество посетителей. Но имейте в виду, что этот метод требует затрат времени.
  3. Выиграть соревнование. Банки часто устраивают конкурсы на финансовую или экономическую тему, за победу в которых предусмотрены хорошие денежные призы. Найти такое соревнование и поучаствовать в нем, показав свое мастерство, — неплохой способ заработка.

Советы и идеи: как заработать на машину

Вот несколько советов и идей, которые помогут вам приблизиться к своей цели. Для успешного старта в осуществлении автомобильной мечты — полезные хитрости или как заработать на машину.

  1. Возьмите за правило записывать расходы, но ведите специальный журнал. Это даст вам полную картину ваших ежедневных и ежемесячных расходов и поможет вам сэкономить на ненужных расходах.
  2. Отказ от вредных привычек. Как давно вы планируете бросить курить? Пришло время здорового образа жизни – посчитайте траты на сигареты, и вы поймете, что это хорошая дотация к сумме на машину. Кстати, это касается не только сигарет, но и, например, дополнительной порции пива.
  3. Положите деньги в банк под проценты. Если ежемесячно перечислять определенную сумму на банковский счет с процентами, то можно не только сэкономить, но и заставить ее «работать». Даже если процент небольшой, каждая тысяча рублей будет приближать вас к покупке собственного автомобиля.
  4. Рассчитать автокредит. Это можно сделать с помощью специальных калькуляторов на сайтах компаний, выдающих кредиты. Также это часто можно сделать на ресурсе выбранного вами банка. Обычно учитываются процент первоначального взноса, процентная ставка и срок кредита.
  5. Не оставайся на месте. Если вы не можете легко и быстро заработать на машине, подумайте о смене работы. Заполняйте резюме и ищите более перспективные компании, которые готовы платить вам больше за ту же работу.

Есть еще одна идея, где заработать на машину

Работаю с предоставлением автомобиля

Заработок на машинеЕсть компании, которые обеспечивают своих сотрудников корпоративными автомобилями. Это должности, предполагающие частые командировки по работе, например, торговый представитель, мерчендайзер и другие. Машина закрепляется за работником, и он имеет право пользоваться ею в нерабочее время. Кроме того, компания оплачивает содержание автомобиля: ремонт, мойку, техническое обслуживание, выделяет средства на ГСМ для командировок. Но это не самое главное.

В большинстве случаев компания периодически обновляет парк и через 3-4 года эксплуатации продает автомобили сотрудникам по номинальной цене, исходя из остаточной стоимости. То есть такое трудоустройство дает возможность купить автомобиль с минимальными затратами. С поиском такой должности могут возникнуть сложности, но такие виды предложений все чаще встречаются на сайтах по трудоустройству.

Наличие собственного автомобиля – это экономия времени, комфорт и свобода передвижения. Заработать деньги на машину в кратчайшие сроки может любой желающий, даже со средней зарплатой или студент.

Главное, иметь свой четкий бизнес-план, мощную мотивацию и желание достичь цели. Не бойтесь пробовать что-то новое, и если вас пугает неизвестность, составьте план и придерживайтесь его. Не сдавайтесь посреди дороги, и все обязательно получится.