Регистрация на Олимп Трейд

Регистрация в Olymp Trade

Всем привет, продолжаю писать посты на торговых площадках онлайн и сегодня темой статьи будет регистрация в Olymp Trade. Прежде чем описывать подробную инструкцию, хочу сказать несколько предложений о самой компании. Olymp Trade вышла на рынок в 2014 году и за это время только зарекомендовала себя с лучшей стороны, заняв одну из лидирующих позиций в фиксированной торговле.

На мой взгляд, в настоящее время торговля является одним из доступных и прибыльных способов заработка в Интернете как для новичков, так и для профессионалов. Поскольку система настолько проста, что ее может понять человек, никогда не зарабатывавший в сети. Чтобы начать получать прибыль, вам просто нужно пройти обучение на самом сайте после регистрации, но обо всем по порядку.

С чего начать?

Здесь все достаточно просто, регистрация в Olymp Trade занимает не более пяти минут. Для начала вам необходимо посетить официальный сайт платформы Olimp Trade.

Затем войдите в свой рабочий почтовый ящик, найдите пароль и выберите валюту, в которой вы будете торговать.

Регистрация в Olymp Trade

От себя хочу добавить, что рекомендую выбирать для торговли рублевый счет, так как он самый демократичный и после регистрации поменять счет, например, на долларовый не получится. Прелесть рублевого счета — это сумма депозита и минимальная транзакция. Получается, что если минимальный депозит на долларовом счете равен 10 долларам, а минимальная транзакция — 1 доллару, то на рублевом счете минимальная транзакция всего 30 рублей, а депозит — 350 рублей. То есть уже можно начинать зарабатывать с минимальными вложениями.

Обзор личного кабинета и обучение

После подтверждения всей информации вы будете перенаправлены в личный кабинет, где будет доступен демо-счет и обучающие материалы, с помощью которых вы разберетесь в особенностях платформы и научитесь торговать. Рекомендую начинать обучение с демо-счета, по сути, он ничем не отличается от реального, просто вы не рискуете своими деньгами. Каждому новичку предоставляется демо-счет с 10000 виртуальными деньгами, где вы можете опробовать различные торговые стратегии.

Кстати, торговля по определенной стратегии — ключевой момент заработка на Olymp Trade. Лично я обнаружил только три стратегии, которые всегда приносят мне преимущество. Возможно, вам подойдут какие-то другие стратегии, так как их сегодня огромное количество. Чтобы узнать, какие стратегии являются лучшими для Olymp Trade, вам необходимо зайти в настройки личного кабинета и выбрать раздел обучения.

регистрация в демо-версии olymp trade

олимп коммерческая регистрация

После этих нехитрых манипуляций вы попадете в раздел «Обучение» и вам будут доступны все материалы, советую внимательно прочитать содержащуюся в нем информацию, так как в будущем от этих знаний будет зависеть ваше финансовое благополучие.

Всем новичкам в этой области я всегда говорю, что обучающие материалы, которые сама Olymp Trade предлагает на своем веб-сайте, являются одними из лучших, поскольку компания заинтересована в привлечении новых профессиональных трейдеров, поскольку с каждой успешной сделкой, заключенной с вашей стороны, платформа имеет небольшой процент, так что это взаимовыгодное сотрудничество.

Регистрация в Олимп Трейд — с бонусом в 100%

Для всех новичков в Olymp Trade действует 100% бонус на первый депозит. К сожалению, получить этот бонус можно только при регистрации с компьютера, на мобильных устройствах он пока недоступен. Бонус активируется при первой заправке в размере 2 000, 5 000 и 10 000 рублей. Главное, пополнить реальный счет в течение часа после регистрации.

Думаю, вы согласитесь, что не все компании обладают такой щедростью. По крайней мере, мне не встречались такие площадки, которые готовы отдать 10 000 рублей за такой депозит. Если вы серьезно относитесь к заработку, я могу посоветовать вам пополнить свой реальный счет, получить бонус, а затем потренироваться на демо-счете, а когда ваши навыки трейдера уже улучшатся, вы можете переключиться на реальный счет и начать нормальный доход.

Для получения бонуса перейдите по ссылке, которую я укажу ниже, там ничего не вводите, а просто наведите курсор мыши на крестик, чтобы закрыть вкладку, а просто наведите курсор и не закрывайте окно, то такая табличка с предложенный бонус появится перед вами.

бонус за регистрацию в olymp trade

Подведем итоги

Итак, сегодня мы узнали, как зарегистрироваться в Olymp Trade, а также совершили небольшую экскурсию по самой платформе. От себя хочу добавить, что если вы новичок и хотите хорошо заработать, то всегда торгуйте с трезвой головой и только в соответствии со стратегиями, независимо от того, придумана ли это лично вами или хорошо известными стратегия. Основная дисциплина — четкая программа. Если вы торгуете, руководствуясь только интуицией, то с большой вероятностью вы просто потеряете свои деньги и при этом скажете, что все это афера для наивных граждан. На этом я попрощаюсь, всем спасибо за внимание, а также удачи и удачи.