Регистрация и вход в личный кабинет Наука Связь

научное общение

«Наука Связь» — один из крупнейших провайдеров в России, предоставляющий услуги высокоскоростного Интернета, телевидения и телефонии всему населению более 15 лет. Также доступны облачное хранилище, видеонаблюдение и различные виды сигнализации.

Для удобства всех без исключения подписчиков на официальном сайте (www.naukanet.ru) добавлен личный кабинет, в который может войти каждый пользователь для настройки предоставляемых услуг, их изменения или оплаты прямо с сайта.

Регистрация личного кабинета

самостоятельно зарегистрироваться на сайте невозможно, из-за того, что провайдер автоматически назначает личный кабинет новому пользователю, тем самым подключая его к системе — это происходит при подписании договора со специалистом

Чтобы подать онлайн-заявку на подключение к сети Наука Связь, вам необходимо сделать следующее:

  1. Перейдите на http://www.naukanet.ru/home/services/packages/
  2. На открывшейся странице вам нужно будет выбрать один из представленных пакетов, при наведении курсора мыши на который появится кнопка «Отправить вопрос», на которую вам нужно будет нажать.
    научное приложение
  3. Затем откроется всплывающее окно, в котором вам нужно будет ввести свой полный адрес, по которому вы хотите подключиться к сети, полное имя, действующий номер телефона и электронную почту, после чего вы можете оставить комментарий, написав, например, на каком время, когда вам будет удобно ответить на звонок оператора.
  4. Тогда вам просто нужно нажать кнопку «Отправить»
  5. В течение одного дня (или в указанную вами дату) оператор свяжется с вами и уточнит введенные данные, попросит подтвердить ваше желание подключиться к сети, а затем назовет дату подключения — ее можно перенести, о чем следует сообщить немедленно к оператору.
  6. В назначенный день к вам приедет специалист и в первую очередь подпишет с вами договор о подключении, сразу же передаст вам вторую копию вместе с регистрационными данными из личного кабинета (логин и пароль). Затем специалист подключит квартиру к сети и установит все необходимое оборудование для работы сети, правильно его настроив.

lk наука о коммуникации

Вход в персональный аккаунт

Чтобы войти в личный кабинет Science Communication, вам нужно сделать несколько простых шагов:

  1. Перейдите на официальный сайт провайдера http://www.naukanet.ru/home/
  2. Нажмите кнопку «Моя учетная запись» в правом верхнем углу»
  3. После этого на экране появится окно, в котором вам нужно будет указать свой логин и пароль.
  4. После этого остается только нажать на кнопку «Войти», чтобы попасть в личный кабинет.

Восстановление пароля

Чтобы восстановить пароль, если вы потеряли носитель, на котором он был сохранен, или просто забыли его, необходимо позвонить по телефону +74955029090.

Вам ответит оператор, который проинформирует вас о необходимости восстановления пароля, после чего, предоставив свои данные из договора и паспорта, вы сможете получить новый пароль из личного кабинета Наука Связь.

оплата научных услуг

Функционал аккаунта

Функционал личного кабинета Наука Коммуникации достаточно обширен, поэтому мы представим самые важные и популярные:

  • Измените свой текущий тарифный план на новый или полностью перенастройте существующий под свои нужды. Например, вы можете увеличить скорость интернета, но увеличить размер абонентской платы, или наоборот, уменьшить ее, если не хотите переплачивать, а скорость уже завышена. К телевизору можно подключить дополнительные пакеты каналов, например, строительных или спортивных.
  • Оплатить тарифный план можно прямо из личного кабинета, не заходя в терминал. Вы даже можете привязать автоматический платеж, избавив вас от необходимости следить за лицевым счетом — единственное, что потребуется, это оставить деньги на счету для ежемесячной оплаты. В случае несвоевременной оплаты есть обещанный платеж, позволяющий продлить срок использования услуг, за счет которого будет небольшой процент от вашего следующего пополнения, что очень удобно, если вы забыли , у вас не было времени или вы не можете пополнить баланс прямо сейчас.
  • Кроме того, в ЛЦ действует техподдержка, способная с полной компетенцией ответить на ваш вопрос, посоветовать или решить возникшую проблему. Для этого доступны как онлайн-чаты, так и представление вопросов, ответы на которые будут дублироваться прямо в электронной почте пользователя. При подаче заявок есть возможность прикрепить документы и скриншоты, что может быть важно в случае ошибок на сайте.