Как перевести кошелек Яндекс Денег в ЮMoney

Как перевести Яндекс Кошелек (Яндекс.Деньги) на UiMopeu

Владельцы Яндекс Кошелька, которые уже некоторое время не могут получить доступ к своему финансовому инструменту, столкнулись с тем, что зайти на известный сайт Яндекса больше невозможно. Дело в том, что ресурс сменил владельца, произошел ребрендинг, но все остальное осталось прежним. Мы расскажем вам, как перенести Яндекс Кошелек на UMani, сохранятся ли ваши данные и какие операции нужно выполнить, чтобы получить доступ к кошельку через новую платформу.

Что такое ЮМани: что изменилось для пользователей Яндекс Денег

Сбербанк купил платежную платформу у Яндекса и переименовал ее в YuMoney, придумав новый логотип бренда. Теперь к экосистеме Сбербанка присоединился еще один.  Теперь это отдельная платформа, и все кошельки, ранее созданные на Яндексе, а также бонусы, останутся на месте. Следующие данные не изменятся:

  • Номер вашего кошелька.
  • Все настройки.
  • Условия использования.

Ваше имя входа в систему изменится. Вместо того, который вы использовали на YadMoney, на платформе будет действовать ваш номер телефона или электронная почта.

Обратите внимание! Платформа YandexMoney была заменена на YooMoney. Таким образом, все кошельки, созданные на Яндексе, будут сохранены и перенесены на новый домен.

UMopeu

Как перевести Яндекс кошелек на Юмани

На данный момент больше не существует отдельной платформы Яндекс. Поэтому, если вы наберете «Яндекс деньги» в строке поиска вашего браузера, у вас все равно будет доступ к новой услуге. Его можно найти в Интернете по адресу: https://yoomoney.ru/. Давайте разберемся, что делать тем, у кого ранее был кошелек Яндекс Деньги и как получить доступ к кошельку на новом ресурсе.

Для начала перейдите на сайт https://yoomoney.ru/. В середине экрана находится блок для входа в систему, нажмите кнопку «Войти». На форме входа в систему в верхней части вы увидите надпись «Если вы ранее входили в систему через Яндекс: вы можете находиться здесь». Нажмите на активную линию. Теперь переведите свой кошелек:

  1. Нажмите на кнопку «Приступить к делу».
  2. На новой странице выберите учетную запись, в которой находится ваш кошелек.
  3. Придумайте новый пароль, повторите его дважды, введя в указанные поля, и нажмите «Готово».
  4. На новом экране вы увидите всплывающее уведомление о том, что ваш кошелек находится на UMoney.
  5. Вы можете проверить, что передача прошла успешно, нажав кнопку в этом блоке «Проверить настройки».

Все ваши данные остаются на месте, вы просто предоставляете Eumani доступ к вашему имени и адресу электронной почты. При переходе на новую платформу просто измените и установите новый пароль для входа.