Обзор платежной системы ЮМани

В 2020 году платежная система Яндекс Деньги была куплена СБЕР БАНКОМ. Новая компания будет называться UMoney.

YuMoney — одна из самых популярных платежных систем в России. Используя платежную систему UMoney, пользователи могут легко совершать платежи (например, оплату коммунальных платежей), покупать товары и услуги. U.Kassa (онлайн-касса для предпринимателей) — сервис приема платежей интегрирован с UMani.

UMoney в цифрах:  

  • Более 1,6 миллиона платежей в день.
  • 60 миллионов пользователей по всему миру;
  • Более 120 000 сайтов подключены к UMopeu

Платежная система YUMoney

Перейти на веб-сайт UMopeu

Мы создали телеграмму о криптовалюте RU-Crypto!   — Переходите на наш Telegram-канал — Присоединяйтесь к нам, мы зарабатываем на криптовалютах

+20% скидка на криптовалюты. Скидка на все транзакционные сборы Binance, навсегда. Покупайте и продавайте криптовалюты — выгодно! Зарегистрироваться на Binance

ЮМани кошелек вход в личный кабинет yoomoney.ru

Для входа в личный кабинет необходимо зайти на официальный сайт YouMoney и в правом верхнем углу, если вы заходите с компьютера, нажать на кнопку Войти, после чего вы будете перенаправлены на страницу авторизации (изображение ниже), где необходимо ввести номер телефона или e-mail, указанный при регистрации, и пароль, после чего вы попадете в свой личный кабинет.

Войдите в свой личный кошелек YuMoney

Когда вы переходите с Яндекс Денег, вы устанавливаете новый пароль для входа в систему, уже вUMoney. Раньше для входа в систему использовалась учетная запись Яндекса, теперь вам нужен профиль ЮМопеу. Вместо логина нужен номер почты или телефона, которые ассоциируются с кошельком. После 12 ноября вход в кошелек с помощью имени пользователя и пароля от Яндекса будет уже невозможен.  

Личный кабинет ЮМани (ex Яндекс.Деньги)

Кабинет YuMoney, еще не обновлен и выглядит как Яндекс.Деньги (скриншот ниже).  Кабинет YandexMoney скоро будет переделан в YuMoney, так как приложение для смартфонов уже изменилось.

Зарегистрироваться в ЮМани (ЮMoney) и создать кошелек ЮМани — Пошаговая инструкция

Чтобы зарегистрироваться в UMMani, зайдите на официальный сайт платежной системы UMMani (официальный сайт: https://yoomoney.ru/) и нажмите на кнопку создать кошелек — это приведет вас на страницу регистрации UMoney (изображение ниже).

На странице регистрации вы введете номер своего мобильного телефона и придумаете пароль для входа в кошелек UMoney. Помимо веб-версии, у кошелька есть мобильное приложение (бывшее приложение Яндекс.Деньги), нынешнее YuMoneu.

Регистрация в UMoney

Приложение ЮМани бывшее Яндекс.Деньги

При переходе с YandexMoney на YuMoney вам нужно будет загрузить приложение Яндекс.Деньги из AppStore или PlayMarket, чтобы потом загрузить приложение YuMoney. Если вы ранее установили приложение Яндекс.Деньги, оно будет автоматически обновлено в YuMoney.

Приложение UMoney

Точные тарифы и оценка приложения UMoney будут проведены после официального запуска платежной системы под новым брендом: https://yoomoney.ru/.