Что такое ю мани кошелек

ю мани кошелек

Ю мани кошелек представляет электронный носитель, с помощью которого пользователь способен совершать покупки и указывать для получения заработка в Интернете. Раньше сервис платежных услуг принадлежал Яндексу, но потом его выкупил Сбербанк. Совместно с ним переименовали Яндекс.Кассу. После подобных изменений условия пользования остались как и прежде.

Все держатели карт Яндекс.Денег продолжают ими пользоваться до конца срока действия. После чего им требуется оставить заявку на обновленный пластик, который отличается от предыдущего варианта исключительно внешним видом. После перехода под ответственность Сбербанка кошельки, баллы и средства сохраняются на счету. Помимо того клиенту не приходится заново подписывать соглашение о конфиденциальности информации.

Кроме того, ю мани продолжает обслуживаться бесплатно. При переводе с карты на другую не взимается комиссия при использовании одинакового сервиса платежных услуг. Для пользователей по-прежнему доступны две версии – браузерная и мобильная. Переход к Юmoney для всех клиентов является обязательным. При этом для проверки его работоспособности рекомендуется провести несколько электронных платежей.