Как узнать баланс кошелька ЮMoney

Как проверить баланс кошелька UMopeu онлайн и через приложение

Информация о сумме, накопленной в электронном кошельке, важна в первую очередь для переводов и платежей. На YooMoney существует несколько типов баланса, и эта информация стала важной из-за ограничений, наложенных на пользователей. Мы расскажем вам, как проверить баланс YooMoney, как статус кошелька влияет на доступный лимит и какие виды средств хранятся в кошельке.

Как узнать баланс ЮМани

Количество денег в вашем кошельке — важная информация. С помощью этой информации вы сможете точно рассчитать, сколько денег вы можете позволить себе заплатить за услуги и товары с помощью этого финансового инструмента. Каждый кошелек может иметь один из статусов в системе, от которого зависит его функциональность и лимит хранения:

  • Аноним. Позволяет держать на балансе до 15 000 рублей, функциональность ограничена.
  • Называется. С таким кошельком больше возможностей — на нем можно хранить до 60 000 рублей. Она также позволяет осуществлять переводы и платежи в системе.
  • Идентифицированы. Кошелек с полной функциональностью и ограниченный суммой в 500 000 рублей.

Как проверить баланс кошелька UMopeu онлайн

Помимо статусов, у кошельков есть и другие функции. Таким образом, фонды, существующие в системе Умани, делятся на несколько типов:

  • Доступные средства. Эти средства отображаются на балансе вашего лицевого счета и не могут превышать допустимый лимит.
  • Недоступные средства. Все, что превышает лимит, не отображается на балансе. Они становятся доступными только тогда, когда средства выводятся из портфеля и занимают свое место.
  • Замороженные средства. Именно здесь вы найдете деньги, превышающие ваш лимит. Переводы, для которых требуется код подтверждения.
  • Заблокированные средства. Средства, заблокированные государственными органами в связи с долговыми ордерами.

Примечание: Средства в категориях заблокированных и неурегулированных хранятся только в течение 7 дней, поэтому их необходимо освободить как можно скорее.

Как узнать баланс пластиковой карты

Как узнать баланс кошелька на сайте

Существует несколько способов получить информацию о доступных средствах на электронном кошельке UMani. Вы можете использовать один из них:

  • Проверьте баланс в личном кабинете на сайте.
  • В мобильном приложении сервиса на вашем смартфоне.
  • В банкомате, если у вас есть пластиковая карта UCard.

Как узнать баланс пластиковой карты

Чтобы узнать свой баланс, вы можете воспользоваться официальным сайтом службы. Для этого используйте следующий алгоритм:

  1. Зайдите на сайт https://yoomoney.ru/.
  2. Нажмите на кнопку «Вход» в правом верхнем углу.
  3. Введите адрес электронной почты или номер телефона.
  4. Нажмите «Далее» и введите пароль для входа в систему.
  5. Как только вы окажетесь в частной практике, вы сможете увидеть свой баланс — эта информация находится в двух местах. Первый находится над надписью «Ваш кошелек», а второй — в верхней части страницы.

На балансе отображаются только доступные средства. Если вам нужна информация о деньгах в других статусах, нажмите на изображение баланса вверху. В открывшейся форме вы сможете проверить детали всех средств клиента.

Как проверить баланс кошелька UMopeu по телефону

Как узнать баланс в мобильном приложении

Получить информацию о средствах, доступных для снятия в UMoneu, стало еще проще с помощью мобильного приложения. Вы можете загрузить и установить его из магазина приложений на свой смартфон. Чтобы узнать свой баланс. Выполните следующие действия:

  1. Откройте приложение на своем телефоне.
  2. Войдите в свою учетную запись.
  3. Нажмите на «Кошелек».
  4. На экране вы увидите сумму вашего баланса.

Чтобы получить подробную информацию, коснитесь своего баланса. Откроется страница, на которой вы увидите все доступные средства по градации.