ЮКасса для ИП

YouKassa доступна для индивидуальных предпринимателей.

Что именно UKassa может сделать для индивидуальных предпринимателей? Вы можете использовать услугу для приема платежей на сайте, подписания платежей, приема средств в мобильном приложении и выставления счетов-фактур. YouKassa также может предоставить кредит и помочь в выполнении требований 54-ФЗ.

Что UKassa может сделать для ИП

Что может сделать UKassa?

Какие способы оплаты и комиссии доступны? YouKassa позволяет принимать все популярные способы оплаты на IE. После подключения вы можете выбрать подходящие для вас способы оплаты. Это могут быть банковские карты, Apple Pay и Google Pay, электронные кошельки, онлайн-банкинг и многое другое.

Какова комиссия за каждый из этих способов оплаты? Для банковских карт комиссия начинается от 2,8%. К оплате принимаются следующие карты: MasterCard, Visa, Maestro и Мир. Существуют ежедневные и ежемесячные лимиты платежей по одной карте. Первая составляет 250 тысяч рублей, вторая — 500 тысяч рублей. Что касается минимального лимита платежа, то он составляет 1 рубль.

Что касается платы за Apple Pay и Google Pay, то она зависит от банковской карты. Минимальная сумма составляет 2,8%. Лимиты такие же, как и при оплате картой.

Для электронных кошельков (YouMoney, QIWI, Webmoney, WeChat Pay) комиссия составляет от 3%. Для интернет-банкинга (Сбербанк Онлайн, Альфа-Клик, Тинькофф) от 3,5%.

UKassa для частных предпринимателей - способы оплаты и тарифы

Способы оплаты и тарифы

Как объединить платежи на сайте для индивидуального предпринимателя? Для этого вам необходимо зарегистрироваться в Ukassa, что позволит создать личный кабинет и персонального менеджера. Затем в личном кабинете вам нужно будет заполнить небольшую анкету и приложить к ней паспорт индивидуального предпринимателя. Затем вы просто установите платежные формы UKassa на своем сайте и будете принимать платежи.

Если у вас нет сайта, вы все равно можете подключиться к UKassa. Услуга позволяет принимать платежи даже без наличия веб-сайта. В этом случае вы можете отправлять счета своим клиентам из личного кабинета любым удобным способом.

Подключение UKassa для ИП быстрое, удобное и бесплатное.