Упаковка франшизы под ключ

Для грамотной упаковки франшизы зачастую необходимо привлечь даже не специалиста, а команду юристов, экономистов, аналитиков, маркетологов, финансистов.

В одиночку, без соответствующих навыков и знаний, вы рискуете не получить желаемый результат — аффилиаты не заинтересуются и продажи не пойдут. Доверьте упаковку вашего бизнеса во франшизу экспертам IMAagency, чтобы быстро получить полностью готовый к продаже продукт с высоким потенциалом прибыли как для франчайзера, так и для будущих франчайзи.

Мы полностью погружаемся в ваш бизнес, чтобы составить честный аудит и оценить перспективы его упаковки во франчайзинговом формате.

Мы проводим маркетинговые исследования перед разработкой бизнес-плана для будущих франчайзи, чтобы максимально точно оценить потенциальную окупаемость инвестиций.

В качестве доверительного управляющего и представителя мы разрабатываем полный пакет необходимых документов, включая регистрацию товарного знака, которая является обязательной для открытия франшизы в России.

Мы привлекаем франчайзинговых специалистов по упаковке с многолетним опытом работы на российском рынке и десятками реализованных бизнес-моделей.

Мы строго придерживаемся условий, указанных в договоре: не затягиваем доставку результата работы и поддерживаем связь во время развития вашей франшизы.

Упаковка франшизы под ключ от IMA Agency

Упаковка готового бизнеса во франшизу — это возможность увеличения и получения дополнительных доходов с помощью функционирующей и проверенной временем бизнес-модели. Но, несмотря на кажущуюся простоту, важно делегировать процесс переупаковки тем, кто его понимает, иначе велик риск просчета в финансовых, юридических, маркетинговых терминах и никогда не стать требуемым франчайзером.

Этапы упаковки франшизы под ключ

Процесс упаковки можно разделить на 6 последовательных этапов:

  1. Рыночный и бизнес-анализ для включения в франшизу.
  2. Составление бизнес-плана с параллельным созданием маркетинговых материалов.
  3. Создание правовой основы для франчайзинга.
  4. Прямая упаковка, которая включает в себя описание бизнес-процессов, трудовых норм, требований к документации, инструкций для аффилированных лиц и других аспектов.
  5. Регистрация торговой марки.

Упаковка бизнеса во франшизу от нашего агентства

IMAagency — агентство цифрового маркетинга с широким кругом предприятий. У нас достаточно штатных профессионалов и проверенных экспертов-фрилансеров, чтобы подготовить франшизу с нуля до запуска первых продаж в кратчайшие сроки.

Мы работаем с разными сегментами бизнеса, выводим продукцию на региональные рынки и по всей России, переупаковываем уже вышедшие на рынок франшизы. При этом стоимость упаковки франшизы за счет оптимизации процессов — одна из самых доступных в Москве.

Наши кейсы

Команда IMAagency имеет высокий уровень экспертизы франчайзинговых упаковок в Москве. Приглашаем вас ознакомиться с нашими кейсами, которые демонстрируют профессионализм наших сотрудников и максимально наглядно демонстрируют нашу работу.

Цены на упаковку франшиз под ключ

Цены на упаковку франшиз под ключ формируются за счет оплаты рабочего времени специалистов и затрат на сопутствующие услуги — получение документов, регистрацию товарного знака и т.д. Для подробностей и для заказа персонализированного коммерческого предложения свяжитесь с нашим менеджером.

Вопрос-Ответ

Могу ли я заказать упаковку с нуля, если у меня ничего не готово — ни планов, ни документов?

Да, работаем под ключ. В то же время, если мы сталкиваемся с проблемами, с которыми сталкиваются те, кто хочет заниматься этим бизнесом в одиночку, наша упаковка франшизы обходится дешево и выполняется по всем правилам без риска для франчайзера.

Сколько времени занимает процесс упаковки?

Наша команда очень быстро все подготовит. Но менеджер сможет назвать вам точные сроки только после предварительного обсуждения, потому что один и тот же анализ в разных нишах может занять разные временные рамки.