Открытие брокер личный кабинет

Открытие личного брокерского счета

Открытие Брокер — надежная и современная инвестиционная компания. Открыв счет у этого брокера, вы сможете приумножить свой доход и научиться зарабатывать на акциях. Организация успешно работает с 1995 года и находится под контролем ФК «Открытие».

Открытие брокер: вход в личный кабинет

Откройте брокера: войдите в личный кабинет

Все операции, связанные с брокерским обслуживанием, осуществляются в личном кабинете инвестора, посещение офиса организации необязательно. Для доступа к системе перейдите на официальный сайт Открывающего брокера https://open-broker.ru/ и в правом верхнем углу нажмите кнопку «Личный кабинет». Далее введите свой логин и пароль. Убедившись, что данные введены правильно, нажмите кнопку «Войти».

Если вы вдруг забыли свои данные для входа в систему, вы можете восстановить доступ к своему личному кабинету, перейдя по ссылке «Восстановить логин». Вы можете восстановить как логин, так и пароль.

Возможность открытия личного кабинета брокерской компании:

  • Создание и регистрация ключей к торговому терминалу
  • Изменения условий использования учетной записи
  • Уведомление о начислении дивидендов
  • Контроль операций и остатка на счете
  • Пополнение счета и вывод средств
  • Запрос информации о банковских реквизитах для пополнения баланса
  • Формирование данных в аналитическом виде на основе предпринятых действий
  • Активация терминальных ключей
  • Получать данные и выбирать торговые инструменты
  • Инвестиционные идеи и последние новости от инвестиционных экспертов
  • Служба поддержки корпоративных клиентов

Личный кабинет брокера Открытие — это площадка, на которой пользователь, подключившись к тарифному плану, может использовать все торговые инструменты.

Регистрация личного кабинета в Открытие Брокер

Для входа в личный кабинет клиенту необходимо зарегистрироваться на официальном сайте брокера. Для этого перейдите на https://lk.open-broker.ru/registration и укажите свои инициалы и контактную информацию. После заполнения всех полей вам будет предоставлен логин и пароль для входа в систему.

Регистрация в личном кабинете в Открытие Брокер

 Примечание! Указывайте только настоящую контактную информацию — на ваш мобильный телефон будет отправлен одноразовый проверочный код для подтверждения регистрации в системе.

Как открыть счет в Открытие брокер

Чтобы стать клиентом Открывающего брокера, вам необходимо открыть счет. Сделать это можно на сайте компании: перейдите на https://open-broker.ru/ и нажмите кнопку «Открыть счет» сверху».

На открывшейся странице выберите тип ставки: универсальный или для начинающих. Вам также будет предложено открыть IIS, если вам нужна эта услуга, выберите ее тип (самостоятельное управление или инвестиционный портфель будут вести специалисты компании).

Далее вам нужно будет заполнить анкету из 8 шагов.

Как открыть счет у брокера

6 причин открыть счет в открывающем брокере:

  1. Открытие счета за 1 день. Сегодня вы приняли решение открыть счет и сегодня можете инвестировать
  2. Нет минимального порога. Вы можете покупать акции, валюту и облигации на любую сумму
  3. Никаких скрытых затрат. Комиссия взимается брокером только при совершении сделок
  4. Никаких программ скачивать не нужно. Все операции производятся через личный кабинет и мобильное приложение
  5. Быстрый ввод и вывод средств. Внесение и снятие денег происходит мгновенно
  6. Удобный интерфейс. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу личного кабинета даже новичок сможет заняться инвестициями

Инвестирование в ИИС

Для новых клиентов компании существует автоматический способ вложения средств — индивидуальный инвестиционный счет (сокращенно ИИС). Этот счет открыт сроком на 3 года и более и позволяет вам инвестировать без лишних хлопот. Все обязательства по увеличению доходов берут на себя специалисты «Открытие Брокера.

Инвестируйте в IIS

Индивидуальный инвестиционный счет является необлагаемым налогом брокерским счетом (вы можете вернуть 13% налоговый вычет или вы можете снять не облагаемый налогом инвестиционный доход — на ваш выбор). Главное преимущество IIS — полная автоматизация процесса. Вы можете выбрать степень доходности и степень рисков, после чего вам останется лишь следить за графиками. Или вы можете подключить одну из инвестиционных программ, и распределением вложений займутся специалисты компании. Комиссию платить не нужно — комиссия взимается клиентом только при совершении сделки.

Мобильное приложение Открытие брокер

Любой клиент компании может скачать на свой смартфон специальное приложение, дублирующее функционал его личного кабинета. Вы можете установить программу через магазин приложений вашего устройства (App Store или Google Play). Просто откройте строку поиска и введите фразу «Открывающий брокер». Затем перейдите на вкладку программы и нажмите кнопку «Установить». Приложение предоставляется бесплатно. Логин и пароль личного кабинета и приложения совпадают.

Открытие мобильного приложения Брокера

Для удобства использования программы «Открытие Брокер» рекомендуется при первом запуске настроить доступ по отпечатку пальца и PIN-коду.

Возможности приложения:

  • Просмотр информации о состоянии брокерских счетов
  • Перевод денег
  • Интернет-торговля
  • Построение графиков в реальном времени
  • Операции с акциями, облигациями, валютой и фьючерсами
  • Пополнение счета и вывод средств
  • Посмотреть анализ и новые инвестиционные идеи
  • Отзыв службы поддержки клиентов