Обучение от Открытие Брокер

Если вам интересно, где взять первые уроки торговли, обратите внимание на «Открывающего брокера» — обучение здесь стоит денег. Брокерская фирма входит в тройку лидеров по качеству брокерских услуг, поэтому я рекомендую вам воспользоваться возможностью, чтобы отточить свои навыки симулятора, прежде чем безрассудно «выбрасывать» свои кровно заработанные деньги на фондовый рынок.

Что собой представляет

Брокер «Открытие» входит в состав банка ФК «Открытие». Обратите внимание: есть несколько сайтов, на которых вы можете улучшить свои знания:

  • https://www.opentrainer.ru
  • https://open-broker.ru
  • https://www.opentrainer.ru
  • https://open-broker-invest.ru

Все они называются официальными сайтами, где информация идентична. Это не фейк — ребята, брокеры работают по партнерским ссылкам.

Если вы хотите сразу же открыть брокерский счет, рекомендую собрать дополнительную информацию. Для бесплатного обучения воспользуйтесь одной из ссылок, перечисленных выше.

Виды и формы обучения

Есть 2 формы обучения:

  • очная (семинары проводятся в крупных городах, в основном в Москве и области);
  • удаленно (вебинары, видеокурсы).

«Посредник открытия. Учебный центр »не выдает документы, подтверждающие квалификацию, и не имеет лицензии на образовательную деятельность. Но:

  • симулятор фондового рынка создает самую суровую среду для фондового рынка;
  • практикуются видео-уроки и семинары;
  • вебинары и видеокурсы предназначены для начинающих.

Предлагается платное индивидуальное обучение: в этом случае курс будет адаптирован к потребностям клиента.

Как работает

Видео доступно для просмотра в любое время. Для участия в вебинарах и отработки торговых навыков на симуляторе вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Где и как записаться

Вы можете зарегистрироваться на любом из перечисленных сайтов, а затем выбрать нужные видео в «Личном кабинете». Второй вариант — выбрать необходимый материал, под ним будет предложение «Зарегистрироваться».

Интерфейс сайта оптимизирован для работы, сложностей с регистрацией не возникнет.

Отзывы

По статистике 95% торгующих на бирже терпят убытки. Поэтому информация типа «как и чем торговать на финансовом рынке» всегда востребована. Сколько людей, сколько мнений. Судите сами: комментарии под видео «Японский свечной анализ».

Вот еще один. Уже по «Основам фундаментального анализа».

Информация о торговле с открытым интересом

Заключение

Чтобы войти в число 5% успешных трейдеров, рекомендую сначала потренироваться на симуляторе Open Broker. Проверить систему, обработать до автоматизма, управлять сокращениями. А брокерский счет открывать только тогда, когда торговля на демо-счете воспринимается как банальность.