Международный страховой брокер Малакут

Страховые решения и консалтинговые услуги в сфере страхования предлагает своим клиентам Sb Malakut. Компания является одним из ведущих страховых и перестраховочных брокеров на рынке Украины. В перечень услуг, предоставляемых компанией, входит оказание консультационных услуг по страхованию от имени застрахованного.

За время своей деятельности СБ Малакут зарекомендовал себя как надежный партнер. В список компаний, с которыми сотрудничает СБ Малакут, входят компании крупного и среднего бизнеса. С помощью СБ «Малакут» выплачено более 100 млн грн страхового возмещения по различным страховым рискам. Профессиональная ответственность застрахована на 1 миллион долларов.

СБ Малакут: основные сведения

Страховой брокер Малакут зарегистрирован в Киеве и внесен в государственный реестр страховых посредников. Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством и находится под надзором контролирующих органов Украины. Компания специализируется на предоставлении комплексных страховых услуг, которые высоко ценятся постоянными клиентами и партнерами компании.

Услуги

Услуги СБ Малакут охватывают широкий спектр видов страхования:

  • Автострахование — добровольное КАСКО и обязательное ОСАГО
  • Страхование ответственности, в том числе профессиональной. Авиационное страхование (КАСКО и гражданская ответственность)
  • Страхование имущества — строительно-монтажные риски, страхование ответственности, перерывов в работе и т.д.
  • Морское страхование, включая страхование грузов, ответственности перевозчика, судовладельца.

страхование Малакут

По видам услуг СБ Малакут предоставляет:

  • Консультирует по всем вопросам, связанным с заключением договора страхования, оценивает риски и дает заключение о том, насколько запрашиваемая сумма соответствует среднерыночным показателям и уровню страховой защиты.
  • Технический и финансовый аудит страховой компании, который будет проводить СБ Малакут, предоставит клиенту гарантию выплаты возмещения при наступлении страхового случая.
  • Проанализируйте условия договора страхования и при необходимости помогите пересмотреть размер страховой премии.
  • Конкурс рисков клиентов заключается в выборе наиболее эффективной и финансово устойчивой страховой компании.
  • Выгодные условия для страхователя — один из главных приоритетов SB Malakut.
  • Страховой брокер Малакут осуществляет обслуживание и урегулирование убытков при наступлении страхового случая на высоком профессиональном уровне, способствуя более быстрому и полному получению страхового возмещения.

Клиенты любого страхового брокера должны знать, что, передав их страховой договор брокеру, компания получает надежного союзника. Страховой посредник и страхователь представляют одну из сторон, и разногласия между ними должны быть исключены.
В этом случае клиенту следует позаботиться о поиске другого страхового брокера. В случае с SB Malakut стоит выделить серьезный список компаний, партнерство с которыми длится много лет.

СБ Малакут: отзывы клиентов, обратная связь

На официальном сайте компании http://sb-malakut.com.ua имеется электронная форма обратной связи. Клиент может связаться с представителем страхового брокера, написав сообщение и отправив его по электронной почте или позвонив на горячую линию.

Отзывы о работе компании крайне положительные. Заказчики отмечают оперативность и профессионализм сотрудников компании.

Посетитель официального сайта компании имеет возможность не только оставить отзыв, но и подать резюме, если работа в этой компании кажется кандидату желательной и перспективной. Такой метод подбора персонала исключает присутствие посредников, соискатель обращается напрямую к своему потенциальному работодателю.

Сотрудники (бывшие или действующие) могут оставлять свои комментарии о работе SB Malakut. Информация, поступающая от людей, знающих на собственном опыте специфику работы страхового брокера, важна и полезна как для будущих партнеров, так и для клиентов.