Личный кабинет Кит Вендинг

Кит Вендинг

Kit Vending — это сервис, который предоставляет работникам и предпринимателям, ведущим бизнес в огромном виртуальном пространстве, отличную систему мониторинга, строгого мониторинга и контроля уровня заработка. Платформа предназначена для работы крупных организаций или индивидуальных предпринимателей.

Поскольку сервис полностью виртуальный, вам необходимо зарегистрировать свою активность на платформе, чтобы получить полный доступ к услугам. Вам также необходимо войти в свою личную учетную запись Kit Vending, после чего вы сможете начать использовать предлагаемые возможности.

Вход

Чтобы получить доступ к своей личной учетной записи Kit Vending, вам необходимо выполнить следующие инструкции:

  1. Перейти на главную страницу официального сайта по ссылке: https://vending.kit-invest.ru/Public/Index.
  2. Нажмите кнопку «Моя учетная запись», расположенную справа в шапке сайта.
  3. Перейдите на страницу https://vending.kit-invest.ru/Public/SignIn.
  4. Заполняется форма авторизации с указанием логина и пароля.
  5. Решайте простые капчи.
  6. Щелкните «Войти».

Вход в торговый автомат с китами

Внимание: поскольку система не предоставляет бесплатные услуги, рекомендуем вам использовать демо-версию личного кабинета. Для этого зайдите на https://vending.kit-invest.ru/Public/SignIn, где уже заполнены данные для входа, авторизуйтесь и вы сможете досконально изучить предлагаемые функции, ознакомиться с телеметрией, приобрести, продать машины и способы удешевления предлагаемой услуги.

Регистрация

зарегистрироваться в системе сложно. Для этого вам нужно выбрать подходящий товар в Kit Vending. Позже в пошаговом руководстве будут представлены особенности подключения онлайн-кассы, но эту инструкцию можно применить и к любому другому сервису на платформе:

  1. Перейти на главную страницу официального сайта.
  2. Выберите раздел «Ферма онлайн-платежей».
  3. На странице https://online.kit-invest.ru/ нажмите «Подключиться».
  4. Открывается https://online.kit-invest.ru/Public/RentcashregisterPartner, где вы можете заполнить небольшую регистрационную форму.
  5. Выполните 4 шага регистрации, указав все данные, необходимые для настройки правильной работы онлайн-кассы.
  6. Завершите процедуру регистрации в личном кабинете, после чего вы сможете приступить к авторизации и подключению необходимых функций.

Регистрация в вендинге комплектов

Внимание: вы можете зарегистрироваться на удаленном сервисе, но позже, в личном разделе, вы сможете подключить дополнительные функции, настроить их и настроить так, как удобно пользователю. Вы также можете предоставить доступ лицензированному сотруднику, чтобы владелец бизнеса не тратил время на такую ​​работу по дому.

Восстановление пароля

Вы не сможете самостоятельно восстановить пароль от своей личной учетной записи Kit Vending. Поскольку в системе содержится много уникальной и личной информации о компании или индивидуальном предпринимателе, эта опция недоступна из соображений безопасности. Если абонент теряет доступ к своему личному кабинету, ему следует обратиться в службу технической поддержки для восстановления доступа.

Функционал

Функциональность личного кабинета Kit Vending напрямую зависит от формата подписки и активации учетной записи, которую выбирает покупатель. Здесь вы можете:

  • Подключите онлайн-кассы и воспользуйтесь услугами интегрированного ОФД, обеспечивающего автоматическое ведение необходимой документации для налоговых органов страны;
  • Следите за торговыми терминалами. Покупка каждого покупателя будет записана, переведена непосредственно на счет предпринимателя, если совершена с помощью карты;
  • Используйте инструменты для интеграции в различные системы, такие как 1С и подобные;
  • Постоянное выполнение функций, вам не нужно постоянно их контролировать, чтобы они работали корректно.

Услуги по продаже комплектов

Мобильное приложение

У компании есть официальные мобильные приложения, которые можно скачать после регистрации и авторизации в ЛНР. Они работают на платформах Android и iOS и предоставляют те же функции, что и официальный сайт компании.