Как восстановить кошелек ЮMoney

Как восстановить кошелек UMopeu после его ошибочного удаления?

Произошли некоторые изменения с новым названием платежного сервиса Яндекс Деньги, который получил обновленное название YuMoneu. Однако нет необходимости менять свой адрес электронной почты или заново регистрироваться для его использования. Все ваши данные сохраняются, включая вашу учетную запись в системе. Расскажем, как восстановить кошелек YouMoney после удаления, доступен ли такой функционал на обновленной платформе и можно ли пройти повторную регистрацию.

Можно ли восстановить кошелек ЮMoney после удаления?

Все пользователи YandexMoney могут войти в новую систему под новым брендом YuMoney на главной странице https://yoomoney.ru/. Нажав на кнопку «Войти», вы сможете пройти процедуру миграции старого кошелька, открытого в Яндекс. Деньги. Таким образом, вы можете сохранить свой старый пароль или создать новый.

Как восстановить и зарегистрировать новый кошелек UMoneu

Если вы решили удалить свой кошелек, уже перешедший на YMoney, убедитесь в следующем:

  • В нем нет денег, иначе он просто не закроется до того, как ваш счет будет обнулен.
  • Вам определенно не нужен кошелек электронных денег.
  • На ваш счет больше не поступают деньги.

Подробное описание присутствует не просто так. Дело в том, что с помощью этой услуги вы не сможете восстановить свой кошелек, если удалите его.

Важно! Если вы удалите свой кошелек wUMoneu, то обратное восстановление не предусмотрено. Вы можете создать только новую учетную запись и системную учетную запись.

Как восстановить и зарегистрировать новый кошелек UMoneu

Если вы попытаетесь восстановить свой кошелек в системе, вы не найдете ссылки на этот метод в своей почте. В отличие от Яндекс Денег, где вы можете заморозить свой счет на 30 дней и восстановить его.

Как восстановить кошелек Юмани после удаления

Удаление кошелька в платежном сервисе является необратимой операцией. Также удаляются все данные из системы. Поэтому удаленный кошелек не может быть восстановлен. Вы можете зарегистрировать новый кошелек.

Примечание: Вы можете создать новую учетную запись с теми же данными, которые ранее использовались в системе.  Ваш e-mail будет удален из базы данных, и вы сможете снова создать учетную запись.

Как восстановить кошелек UMoneu

Также не возникнет проблем с номером мобильного телефона. Услуга позволяет открыть до 10 кошельков на один номер.

Как видите, после его удаления остается только один вариант. То есть зарегистрировать новый кошелек, который можно открыть с помощью той же электронной почты и номера мобильного телефона. Единственным изменением будет номер вашего кошелька.