Как узнать номер кошелька ЮMoney

Номер кошелька — идентификатор пользователя, по которому на него могут быть переведены средства. Он представляет собой 16 цифр, всегда начинается с 4100, например, 4100 0000 0000 1234.

Как посмотреть номер кошелька на сайте

Перед просмотром необходимо пройти авторизацию на официальном сайте yoomoney.ru. Затем в правом верхнем углу нажмите на иконку своего профиля.

Значок профиля на сайте Umani

Справа вы увидите шторку с данными вашего аккаунта, а также переход к настройкам профиля и значок выхода из YUMANI. В самом верху будет указан номер вашего кошелька, который вы должны сообщать людям, желающим перевести вам деньги или пополнить ваш кошелек.

Номер кошелька Эумани

Вы также можете найти свой номер в настройках профиля, нажав на шестеренку в меню, а во вкладке «Account» будет номер вашего кошелька.

Как узнать номер кошелька в приложение Юмани

Приложение Youmoney бесплатно для IOS и Android, его можно загрузить из AppStore и Google Play соответственно.

Чтобы следовать этим инструкциям, вам необходимо установить его и войти в него.

Перейдите в приложение и войдите в систему, нажав на значок профиля в левом верхнем углу.

Номер кошелька Iumani в приложении

Появится окно, в котором вы увидите номер вашего счета, начинающийся с цифр 4100 вверху, а в поле напротив него будет автоматически скопирован номер вашего счета, и вы сможете отправить его через мессенджер.

Номер кошелька Eumani в приложении

Отправлять номер счета безопасно, так как с его помощью невозможно оплатить какие-либо услуги или покупки. Хотя номер похож на номер вашей банковской карты, он не имеет рабочей даты или кода CCV.