Как удалить кошелек в Юmoney

Вероятно, вам больше не нужен кошелек на Umoney, и вы решили его удалить. Но для начала нужно понять, что если кошелек пуст, на него не будет начисляться ежемесячная комиссия, которая по правилам начинает падать через 2 года без каких-либо операций по счету.

Прежде чем приступить к удалению своего счета в Umani, необходимо снять все деньги и подумать, понадобится ли вам этот кошелек в будущем. Также не стоит забывать, что номер счета будет активным и не будет удален, но все деньги просто вернутся обратно к отправителю.

Также не забывайте, что после удаления вы не сможете восстановить этот кошелек, только зарегистрировать новый. Если вы решили удалить свой аккаунт, вам нужно выполнить всего несколько шагов:

  • Зайдите на официальный сайт Yumoney. Зайдите в личный кабинет на сайте и нажмите на профиль, а в появившемся меню нажмите на колесико.

Нажатие на шестеренку запускает меню Удалить учетную запись для создания

Нажмите на шестигранное колесо, чтобы начать удаление учетной записи, чтобы отобразить меню

Нажмите на шестеренку, чтобы удалить свой аккаунт

Нажмите на шестеренку, чтобы начать удаление аккаунта

  • Далее переходим к настройкам на вкладке «Учетная запись». В самом низу вкладки вы увидите надпись «Я хочу удалить свой кошелек», нажмите на нее. В следующем окне появится сообщение о том, что, удаляя кошелек, вы удаляете свои баллы, подписки на уведомления (например, о новых штрафах).

Вы удаляете свой кошелек Eumani.

Вы удаляете кошелек Eumani вместе с подписками.

  • Нажмите кнопку и перейдите к следующему окну. Предыдущее окно точно такое же, но здесь вы можете ввести SMS-код, который был отправлен на номер, присвоенный кошельку. Вы также можете использовать код экстренной помощи.

Ввод SMS или аварийного кода для удаления кошелька Youmoney

Ввод смс-сообщения или кода экстренной помощи для снятия кошелька Eumani

  • После ввода кода нажмите кнопку «Удалить кошелек». Затем мы получим сообщение, что кошелек в системе YUMONEU был удален, и мы не можем его восстановить, только создать новый в другом профиле.

Ваш кошелек Youmoney был удален

Кошелек в Umoney удален

Удалить аккаунт в Джумей довольно просто, но инструкций почти нет. Вот почему мы решили сделать эту диспозицию и пожертвовать одним кошельком. Денег на нем не было, просто фотографии, сделанные на счет, были неинформативными.

Удаления данных с Юмани

В настоящее время не существует аналогичного механизма для удаления из системы паспортных, почтовых и телефонных данных. В случае если вы решите вернуться в Umoney, вы можете использовать тот же номер телефона и паспортные данные.