Перевод денег с банковской карты в кошелек ЮMoney

Как перевести деньги с банковской карты на UMopeu Wallet

Новый бренд, получивший кошелек Яндекс.Денег, не ограничился сменой названия на YuMoneu. У платформы появился новый веб-сайт, отдельное мобильное приложение, изменились способы внесения средств. Мы расскажем вам, как перевести деньги с вашей карты на YuMoney, сколько придется заплатить за такой перевод и о других особенностях транзакции.

Способы перевести деньги на ЮМани

После смены владельца платформа была приобретена Сбербанком, став частью его экосистемы. Многочисленные изменения в этой услуге коснулись и способов оплаты. Теперь владельцы электронных кошельков могут пополнять свои счета с помощью этих опций:

  • С банковской карты любого банка.
  • С карты клиента Сбербанка.
  • Из терминалов Сбербанка.

Вы можете использовать возможность пополнения с любой банковской карты, даже не имея собственного кошелька на платформе. Этот способ подойдет тем, кому нужно перевести деньги на кошелек другой компании или на свой собственный. Пополнить счет можно через мобильное приложение UMoneu или на официальном сайте https://yoomoney.ru/.

Существуют также комиссионные сборы. Например, комиссия в размере 1% будет списана с вашего счета, если вы пополните счет на сумму до 3 999 рублей. Однако более выгодным вариантом является пополнение счета на сумму от 4 000 рублей. В этом случае вы не будете платить никаких комиссионных.

Обратите внимание! Комиссионные взимаются на сайте и в приложении YooMoney. Они действуют для минимальных депозитов до 3 999 рублей для одного вклада.

Как перевести деньги с банковской карты на UMoneu Wallet

Как перевести деньги с карты на ЮМани

На официальном сайте платформы YooMoney есть отдельный раздел, через который можно совершать финансовые операции по переводам. Здесь по номеру или имени пользователя кошелька вы можете пополнить его с банковской карты. Для этого используйте простой алгоритм:

  1. Зайдите на сайт https://yoomoney.ru/.
  2. Перейдите на вкладку «Переводы».
  3. Выберите опцию «В кошелек UMMoney».
  4. С правой стороны введите номер кошелька, который необходимо пополнить.
  5. Нажмите кнопку «Продолжить».
  6. Введите данные банковской карты, с которой будут сняты деньги.
  7. Укажите сумму денег, которую вы хотите добавить в кошелек.
  8. Подтвердите перевод с помощью кода платежа из sms-сообщения.

Как перевести деньги с карты на Юмани клиентам Сбербанка

Если у вас есть карта Сбербанка, вы можете пополнять свой кошелек различными способами. В частности, вы можете осуществлять переводы через терминал или банкомат Сбербанка. Последовательность операций следующая:

  1. Вставьте карту в слот терминала и введите PIN-код.
  2. Перейдите в блок «Платежи и переводы» на экране устройства.
  3. В списке выберите «электронные деньги».
  4. Найдите и нажмите на значок электронных денег.
  5. Введите номер счета UMoney (кошелек) и введите сумму перевода.
  6. Нажмите на кнопку «Оплатить».

В этом случае мы не берем комиссию за пополнение вашего кошелька. В конце концов, это одна экосистема Сбербанка. Но существует ограничение на единовременное пополнение в размере 15 000 рублей.