Как оплатить баллами ЮMoney

Как расплатиться баллами UMopeu

Бывшие Яндекс Деньги, сменившие название на ЮМопеу, предложили своим пользователям приятный бонус. При большом количестве операций на счете электронного кошелька на внутренний баланс начисляются бонусы. Их можно использовать для частичной оплаты онлайн и получения льгот при совершении покупок. Давайте разберемся, как расплачиваться баллами, в чем особенности бонусной программы и как потратить их на покупки в интернет-магазинах.

Для чего нужны баллы ЮMoney

Владельцам электронных кошельков этой платформы предоставлена возможность получать привилегии в виде бонусов. Баллы начисляются за активность аккаунта и являются внутренней валютой сервиса. Они могут быть получены для ряда операций:

  • О рекламных акциях от партнеров.
  • Операции со счета.

Как расплатиться баллами UMopeu

Для баллов существует отдельный счет, на котором они накапливаются. Их нельзя обменять на рубли или вывести, но их можно использовать для выгодных покупок на сайтах-партнерах.  У этой валюты много преимуществ:

  1. Они принимаются всеми магазинами, в которых предусмотрена оплата YUMANI.
  2. Вы можете оплатить баллами даже половину стоимости товара.
  3. Можно оплачивать повседневные расходы. В мобильном приложении вы можете использовать баллы для оплаты транспорта, коммунальных услуг, интернета или телевидения.
  4. Вы также можете использовать их для оплаты некоторых продуктов или готовых блюд.

Чтобы узнать, сколько баллов вы можете обменять, посетите каталог YooMoney. Введите название интересующей вас услуги или магазина в поле поиска. Если на нем есть значок «Баллы», это означает, что ваш магазин сможет использовать ваши баллы именно там.

Как расплатиться баллами UMoneu YUMANI

Как оплатить баллами Юмани в магазине

Список партнеров сервиса можно посмотреть на официальном сайте. Есть несколько разделов с названиями компаний и организаций:

  • Товары для детей.
  • Косметика и лекарства.
  • Общественный транспорт.
  • Электроника.
  • Спортивное оборудование.
  • Одежда, обувь, аксессуары.
  • Путешествия, авиабилеты, билеты на поезд.

Среди наших партнеров также различные образовательные ресурсы, биржи фрилансеров и развлекательные сайты. Кроме того, вы можете пожертвовать свои баллы на благотворительность. Чтобы обменять баллы, вам необходимо произвести оплату через электронный кошелек.

Обратите внимание!  Вы можете потратить баллы онлайн, только если вы выбрали способ оплаты через электронный кошелек YUMANI.

Как тратить и оплачивать баллы UMPoneu

Частичная оплата покупок баллами

Алгоритм подсчета баллов UMoney будет практически одинаковым на всех ресурсах. Чтобы использовать их для частичной оплаты, пожалуйста, следуйте пошаговым инструкциям:

  1. Перейдите на страницу партнера на сайте.
  2. Выберите необходимые вам товары или услуги.
  3. Нажмите на кнопку «Купить.
  4. При выборе способа оплаты нажмите на «UMONEY».
  5. В открывшейся платежной форме введите номер своего кошелька.
  6. Установите флажок рядом с пунктом «Использовать баллы».
  7. Введите количество баллов, которые будут вычтены.
  8. Нажмите «Оплатить». С вашего счета будет списано количество баллов и баланс в рублях.