Частный инвестор

Наверное, каждый из нас является клиентом одного из банков, который может предложить нам обширный перечень своих услуг. Когда дело доходит до крупной суммы, которую вы хотите взять в долг в банке, недвижимость продвигается как гарант возврата. Эта процедура требует от вас собрать пакет документов, а кредиты под залог недвижимости упростят этот процесс.

Банки всегда предоставят выбор приемлемых процентных ставок и достаточно длительный срок погашения. Но многие сталкиваются с проблемой, что невозможно заложить квартиру или дом. Так что проблема с выдачей кредита продолжает вас беспокоить.

Банк может отказать клиенту в выдаче денег, если:

  • у квартиры (дома) плохая кредитная история;
  • вы провели недокументированный ремонт;
  • недвижимость находится в аварийном здании;
  • в квартире прописан несовершеннолетний ребенок и ему принадлежит часть квартиры.

В такие моменты люди чаще всего обращаются к частным инвесторам и получают ссуду под залог недвижимости.

Где взять ссуду под залог недвижимости: плюсы займа у частного инвестора

Бывают ситуации, когда единственный способ получить необходимую сумму денег — это услуги частных инвесторов. Есть компании, предприятия или частные предприниматели, которые могут использовать свой капитал для его увеличения, занимая определенный процент.

Удобность такого сотрудничества заключается в том, что:

  • необязательно собирать многочисленные документы: для этого вам понадобится только паспорт, справка о недвижимости и непосредственно сам договор на получение кредита;
  • компании имеют обширный список потенциальных аудиторов, в который входят юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели;
  • для заключения договора не требуется поручительство, а также справка о доходах или стабильной работе;
  • вы можете использовать кредит для различных целей;
  • регистрация сделки происходит практически сразу.

С помощью частного кредита вы можете отказаться от проблемы, где взять деньги на спасение. Инвесторов не интересует ваша кредитная история. Получить деньги может каждый. Ваша недвижимость подлежит ипотеке, если там проживают зарегистрированные люди. Условия оплаты также обсуждаются с вами и подбираются специально для вас. Вы можете договориться о ежемесячных и квартальных платежах с частным инвестором. Или сначала выплата процентов и только после полной суммы. 

Почему стоит обращаться к частным инвесторам?

 Такие компании предложат вам:

  1. минимальные процентные ставки;
  2. выбрать оптимальную схему оплаты;
  3. гибкие условия выплаты долгов.

Самыми основными условиями для получения такого кредита являются: возраст — вы должны быть старше 18 лет, иметь недвижимость и необходимые документы. Через несколько дней вы можете получить необходимую сумму денег, ничем не рискуя, и приступить к реализации задуманного.