Автомат с жвачками как бизнес

Не так давно в нашу жизнь вошел форд, то есть продажа товаров с помощью автоматов. Если так будет продолжаться, продавцы станут бесполезными. Жевательная резинка хорошо продается с помощью автоматов. Автомат для жевательной резинки, по сути, представляет собой емкость, снабженную наполнителями и специальными отверстиями для приема денег и выдачи жевательной резинки.

Наполнитель для автоматов с жвачкой

Так как наполнителями могут быть не только жевательная резинка, но и различные игрушки. Например, многие пользуются машинками, куклами, кольцами. Также можно найти изделия разной формы. Чаще всего это круглые жевательные резинки для машины, съедобные самолетики, ягоды, фрукты, шарики.

Поставляются игрушки в специальной пластиковой коробке с крышкой. Если кто-то был в больнице, то видел эти пачки, покупая галоши.

машина для жевания резинки_1

Это сделано для того, чтобы мелочь не застряла в проеме. Купить наполнители можно там же в торговом автомате или в специализированном магазине.

Автомат с жвачками как бизнес

Прежде всего, каждый человек, решивший начать бизнес, должен понимать, что это риск и, как следствие, у него могут закончиться деньги.

По сути, компании по продаже жевательной резинки необходимы следующие вещи:

  1. Машина для жевательной резинки.
  2. Правильная точка размещения.
  3. Наполнители.
  4. Деньги для открытия бизнеса.

Самый важный из этих 4 пунктов — это место, где машина остановится. Поймите, что если это выгодно, ваши вложения быстро окупятся.

Какой доход может приносить устройство? Ведь размер заработка с одного устройства может начинаться от 500 рублей в месяц. Но есть много условий, которые влияют на уровень доходов. Например, количество детей, размер машины, стоимость шины и т.д.

Чтобы сократить вложения в бизнес, лучше всего покупать жевательную резинку для торговых автоматов оптом. Так что он будет стоить в разы дешевле.

Опыт человека владеющего бизнесом на автоматах с жевательной резинкой

Я не бизнес-гуру. Таких бизнесменов в сети и без меня достаточно, чтобы они с радостью научили вас всему от А до Я.

Чтобы стать успешным предпринимателем, вам придется столкнуться с множеством ошибок, денежных потерь и собственного упрямства. Не нужно ждать чьей-то поддержки, их просто не будет. Родственники и друзья скорее сделают обратное. Поддержку могут получить только те, кто прошел весь путь самостоятельно, кто уже занимается этим бизнесом. Из цветных кейсов в сети вы можете взять определенную информацию для себя и не более того.

Итоги предпринимательской деятельности на автоматах с жвачками

За полгода работы моя сеть аппаратов жевательной резинки принесла мне около 50 000 рублей. Основные моменты с ежемесячным доходом:

  • Рынок — 4000 р.
  • Детское отделение — около 7000 руб.
  • Торговый центр — 14000 руб
  • Точка на дом возле магазина — 500 р.

В итоге первоначальные вложения окупились за 6 месяцев.

Кроме того, мне сделали предложение стоимостью 50 000 рублей на все точки с жевательными приборами и в аренду. Я без колебаний согласился. Получаю до 100 тысяч рублей за полгода, и это, если не считать доходов от основной работы, это приятно.

К потере денег в бизнесе нужно быть готовым

На самом деле потеря денег — это еще не конец, это небольшие хлопоты. Начиная бизнес впервые, нужно быть готовым к неудачам. Но не сердитесь, если что-то пойдет не так. В любом случае вы приобретете бесценный опыт, уверенность в себе и способность преодолевать, заставляя себя идти дальше. Да, это сложно, но оно того стоит.

Также нужно понимать, что родственники и друзья могут крутить пальцем до виска и отправлять к психиатру. Вокруг вас тоже начнет формироваться толпа людей, которые будут радоваться вашим поражениям. Действительно, все это очень сложно морально и многих ломает.

Поэтому брать ссуду или продавать машину, чтобы заработать деньги для компании, — плохая идея. Фактически, 99% финансовых утечек застрахованы. А родственники и знакомые дадут вам даже больше в случае банкротства.

Сеть автоматов с жвачками за 2 000 000 рублей!

Те, кто купил у меня сеть машин, были довольно интересными людьми. Купила у них жевательную резинку и тесно с ними общалась. В результате у нас сформировалась общая тема для разговоров о моих прошлых работах.

Они работали вместе и за 2 года расширили сетку до 40 точек. Доход машин с резиной составлял 250 000 рублей в месяц. Более того, эти люди по-прежнему делали свое основное дело.

Они очень грамотно построили бизнес по производству жевательной резинки. Вот что они сделали:

  1. Мы построили сервисную программу для микрорайонов города.
  2. Каждые 3 дня меняли весь ассортимент и полностью меняли устройства.
  3. Установите свои дозаторы жевательной резинки в прибыльных местах.

Они купили мою сеть специально, чтобы иметь возможность расти наличными. В конце концов, они тоже продали свою сеть некоторым федералам за 2 миллиона рублей. Впоследствии они поссорились из-за денег и разбежались в разные стороны.

Итоге ведения бизнеса на жвачках посредством автоматов

Подведем итоги по вендинговому бизнесу.

  1. Ориентируйтесь на расположение резиновых машинок. Фактически, на 90% от этого будет зависеть весь ваш бизнес. В связи с выгоранием рекомендуется менять места каждые 3-4 месяца.
  2. ассортимент лучше менять каждые 3 дня. Для этого достаточно покупать разные шарики и резинки и обменивать их между торговыми точками.
  3. Монеты достоинством 5-10 рублей при 4000 р тяжелые, поэтому запасайтесь тканевыми мешками.
  4. Банки не очень любят мелочи и поэтому говорят за высокую комиссию. Перед регистрацией IP выберите банк, в котором цены на пересчет монет будут оптимальными.
  5. Имейте в виду, что владельцы автоматов по продаже кофе могут с радостью принять от вас небольшие сдачи. Им выгодно сдаться. Поэтому они примут его без комиссии. Но есть небольшой недостаток, везти сразу 15-20 тысяч рублей. Именно для этого бизнеса вам понадобятся прочные сумки.
  6. Целевая аудитория аппаратов для жевательной резинки зависит от того, где вы находитесь. Но больше всего покупок совершают люди с низкими доходами. Закатай усы! Окажите им хорошее обслуживание, и они будут вам очень благодарны.

Фактически, автомат по продаже жевательной резинки — это настоящее дело.

Плюсы бизнеса на автоматах по продаже жвачки

Перечислим основные достоинства такого чехла.

  1. Жевательная резинка имеет широкий круг потребителей. Это дети и взрослые разного возраста.
  2. Небольшие вложения. Уплата налогов для ИП, покупка станка, покупка наполнителя, аренда.
  3. Продавец не нужен.
  4. Бизнес не требует особых навыков и вложений.
  5. Это действие можно изменить в размере и ассортименте.

лучше покупать одновременно 3 устройства.

Алгоритм действий по запуску бизнеса на автоматах с жвачками

  1. Вы регистрируете индивидуального предпринимателя. Выбирайте ЕНВД, так как автомат отсылается к продавцу.
  2. Определитесь с местом установки.
  3. Купить оборудование и шиномонтажный станок.
  4. Включите машину и начните свой бизнес.

На сколько бизнес рентабелен?

При покупке жевательной резинки оптом она обойдется вам в 1,5 рубля каждая. И будет продаваться по 5-10 руб. В итоге на 100 жевательных резинок будет 350 рублей. Если запустить сеть из 10-15 жевательных автоматов, можно добиться дохода в 400000 рублей в месяц.

Срок окупаемости этого бизнеса от 3 до 12 месяцев!

Рекомендации по увеличению прибыли с автомата по продаже жевательной резинки

  1. Рекламируйте. Акции, наклейки и награды привлекут больше покупателей.
  2. Покупайте только качественную жевательную резинку интересного вида.
  3. Как можно чаще меняйте ассортимент.
  4. Увеличивайте ассортимент, добавляя варенье, конфеты, игрушки и т.д.
  5. Продажи идут быстрее, если дистрибьютор заполнен более чем наполовину. За этим процессом следует следить и периодически дополнять ластик.
  6. Посмотрите частоту устройства. Грязь отталкивает покупателей.
  7. Работа должна быть непрерывной. Поэтому не стоит брать с собой бывшие в употреблении устройства.
  8. Также установите сменную машину. Это увеличивает поток клиентов и продаж.

Сколько стоит автомат с жвачками?

Стоимость этих товаров сильно разнится. Самый дешевый жевательный аппарат можно приобрести за 3400 рублей. Все зависит от параметров, например, электрический он или механический, каков его объем. Конечно, большие машины для жевательной резинки будут стоить дороже, чем маленькие. А самый дорогой может стоить от 400 000 до 500 000 рублей.

Автомат с жвачками своими руками

В домашних условиях можно сделать простую машинку с резиной из картонной или пластиковой бутылки. О том, как его создать, смотрите в видео ниже.

Эти машины для жевания резинки сможет сделать даже ребенок.

Виды автоматов для жвачки

Детские автоматы по продаже жевательной резинки бывают электрические и механические. Их производят зарубежные и российские компании. Коммерческое оборудование для жевательной резинки предназначено для работы в помещении, на открытом воздухе под навесом. Его можно установить на стене, на земле или на столе. В настоящее время существует несколько моделей автоматов, которые могут принимать деньги в виде банковских карт, монет или банкнот.

Принцип работы автомата с жвачками

  • Мужчина кладет деньги в монетоприемник.
  • Переместите рычаг или нажмите кнопку.
  • Получите желаемый товар.

Всего существует 2 типа машин.

Механические автоматы по продаже жвачки

Эти устройства могут существовать сами по себе. Берут только железные деньги. Эти устройства очень просты в обслуживании. Чтобы купить резину, достаточно вставить монету в специальное отверстие и повернуть ручку. Этот автоматический механический диспенсер для шин имеет небольшие размеры и легкий вес. Их легко прикрепить к стене или поставить на прилавок. Главное преимущество такого устройства — быстрая окупаемость. Всего 3-4 месяца.

Электрический вендинговый аппарат жвачки

В отличие от механических монет принимает не только металлические монеты, но и банкноты. Он может продавать широкий ассортимент продукции. Работает от электричества. Если отключат электричество, вы, увы, понесете убытки. К тому же он сложнее установить, чем первый. Придется нанять специального человека для его обслуживания. Цены на такое устройство довольно высокие, порядка 150 000 рублей.

Внимание! Не стоит брать старые устройства, они могут быстро выйти из строя. Все зависит от того, как долго машина проработала. Возможно, его силы уже исчерпаны.

Где лучше всего устанавливать вендинговые аппараты жевательная резинка?

желательно, чтобы шиномонтажный станок находился в людном месте. Вот список основных моментов:

  1. Коммерческие предприятия.
  2. Рестораны.
  3. Молодежное кафе.
  4. Супермаркеты.
  5. Парк развлечений
  6. Рядом с учебными заведениями.
  7. Стадионы.
  8. Детский кофе.
  9. Молодежные клубы.

Детям нравится автомат по продаже жевательной резинки и шариков, поэтому постарайтесь найти именно там, где много детей.

Как обмануть автомат с жвачками?

особенно легко сломать резиновую машину. Для этого следует изучить пошаговый алгоритм, представленный ниже:

  1. Узнайте, какие монеты принимает аппарат для жевательной резинки.
  2. Вырежьте из обычной тетради кружочки, по диаметру похожие на монету. Можно использовать картон.
  3. Склейте их вместе, и вы получите такую ​​же толщину, как деньги.
  4. Подойдите к дозатору жевательной резинки и вставьте продукт в монетоприемник.
  5. Поверните рычаг и возьмите резину.

Как видите, обмануть жевательную резинку довольно просто. Кстати, вместо денег и бумаги можно использовать брелок. Главное, чтобы диаметр соответствовал монете.

Будьте осторожны, если вас заметят охрана или автовладелец, вам придется ответить за то, что вы сделали.

Как открыть автомат с жвачками без ключа?

Владельцам устройств, которые потеряли ключ, мы можем порекомендовать открыть крышку с помощью отмычки. Или закажите ключ от машины там, где вы его купили.

На будущее лучше купить себе замену и хранить в секрете.